фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

МДОУ «Детский сад №1 «Тополёк»  рад приветствовать Вас на нашем официальном сайте. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию о жизни воспитанников и работе учреждения.

Детский сад для ребенка - это первое место встречи с огромным и интересным миром, где ему делать первые самостоятельные шаги по дороге жизни. В нашем садике работает дружный и профессиональный коллектив воспитателей и педагогов, который даст первые, а поэтому, самые важные знания для гармоничного развития личности Вашего ребенка.

Наш дружный коллектив идет в ногу со временем, постоянно развивая собственные знания и образовательные программы. По мере необходимости совершенствуется и материально техническое обеспечение, благодаря чему приобретаются новые развивающие книги и игрушки, готовятся вкусные обеды и обеспечивается здоровый сон после образовательной программы.

Помимо обучения, мы обеспечиваем Вашим мальчишкам и девчонкам несколько лет беззаботного детства. Учим общаться со сверстниками и взрослыми, чтобы Ваши дети становились примером подражания, эталоном поведения и воспитания, в целом образцом.

Приходите в наш детский сад, ведь у нас очень здорово!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

21.04.2022

Внимание!!! «Горячая линия» по вопросам иммунизации.

«Горячая линия» по вопросам иммунизации.

18.04.2022

Внимание!!!

Информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

16.03.2022