фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

МДОУ «Детский сад №1 «Тополёк»  рад приветствовать Вас на нашем официальном сайте. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию о жизни воспитанников и работе учреждения.

Детский сад для ребенка - это первое место встречи с огромным и интересным миром, где ему делать первые самостоятельные шаги по дороге жизни. В нашем садике работает дружный и профессиональный коллектив воспитателей и педагогов, который даст первые, а поэтому, самые важные знания для гармоничного развития личности Вашего ребенка.

Наш дружный коллектив идет в ногу со временем, постоянно развивая собственные знания и образовательные программы. По мере необходимости совершенствуется и материально техническое обеспечение, благодаря чему приобретаются новые развивающие книги и игрушки, готовятся вкусные обеды и обеспечивается здоровый сон после образовательной программы.

Помимо обучения, мы обеспечиваем Вашим мальчишкам и девчонкам несколько лет беззаботного детства. Учим общаться со сверстниками и взрослыми, чтобы Ваши дети становились примером подражания, эталоном поведения и воспитания, в целом образцом.

Приходите в наш детский сад, ведь у нас очень здорово!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

12.01.2022

Памятки для мигрантов,пребывающих на территории РФ

16.11.2021

Конкурс «Моя мама самая лучшая!»

Мероприятие посвящено празднованию Дня матери в России.

28.10.2021

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года»

ПОДРОБНО...

16.12.2021

Телефон доверия

Телефон доверия 8 800 2000 122 по предоставлению экстренной психологической помощи детям и родителям

06.12.2021

Вакцинация детей от гриппа.

(информация для педагогов и родителей)

03.12.2021

О государственной дактилоскопической регистрации в РФ

№ 274-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ»